Hirose Electric Co Ltd DF1B-8EP-2.5RC
零件编号:
DF1B-8EP-2.5RC
分类:
矩形连接器外壳
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DF1B-8EP-2.5RC.pdf
描述:
CONN PLUG HSG 8POS 2.50MM
请求报价 加入购物车
DF1B-8EP-2.5RC 规格
系列:
DF1B
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Plug
触点类型:
Male Pin
位置数量:
8
间距:
0.098" (2.50mm)
行数:
1
行间距:
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
触点端接:
Crimp, IDC
固定类型:
Latch Lock
颜色:
White
Polyamide (PA), Nylon
工作温度:
-35°C ~ 85°C