Hirose Electric Co Ltd DF22-2S-7.92C
零件编号:
DF22-2S-7.92C
制造商:
Hirose Electric Co Ltd
分类:
矩形连接器外壳
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DF22-2S-7.92C.pdf
描述:
CONN RCPT HSG 2POS 7.92MM
请求报价 加入购物车
DF22-2S-7.92C 规格
制造商
Hirose Electric Co Ltd
系列:
EnerBee™ DF22
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
连接器类型:
Receptacle
触点类型:
Female Socket
位置数量:
2
间距:
0.312" (7.92mm)