Hirose Electric Co Ltd DF22R-2S-7.92C
零件编号:
DF22R-2S-7.92C
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DF22R-2S-7.92C.pdf
描述:
CONN RCPT HSG 2POS 7.92MM
请求报价 加入购物车
DF22R-2S-7.92C 规格
间距:
0.312" (7.92mm)