Hirose Electric Co Ltd DF33-6S-3.3C
零件编号:
DF33-6S-3.3C
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DF33-6S-3.3C.pdf
描述:
CONN RCPT HSG 6POS 3.30MM
请求报价 加入购物车
DF33-6S-3.3C 规格
产品状态:
Active
位置数量:
6
间距:
0.130" (3.30mm)
行数:
1
颜色:
Natural
工作温度:
-35°C ~ 85°C