Hirose Electric Co Ltd DF33-8DS-3.3C
零件编号:
DF33-8DS-3.3C
制造商:
Hirose Electric Co Ltd
分类:
矩形连接器外壳
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DF33-8DS-3.3C.pdf
描述:
CONN RCPT HSG 8POS 3.30MM
请求报价 加入购物车
DF33-8DS-3.3C 规格
制造商
Hirose Electric Co Ltd
系列:
EnerBee™ DF33
包装:
Bulk
产品状态:
Last Time Buy
连接器类型:
Receptacle
触点类型:
Female Socket
位置数量:
8
间距:
0.130" (3.30mm)
行数:
2
行间距:
0.228" (5.80mm)
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
触点端接:
Crimp
固定类型:
Latch Lock
颜色:
Natural
特性:
绝缘材料:
Polyamide (PA), Nylon
工作温度:
-35°C ~ 85°C