Hirose Electric Co Ltd DF3EA-15P-2H(51)
零件编号:
DF3EA-15P-2H(51)
分类:
针式插针
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DF3EA-15P-2H(51).pdf
描述:
CONN HEADER SMD R/A 15POS 2MM
Shipping
库存:804
评论
库存:804
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DF3EA-15P-2H(51) 规格
系列:
DF3
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
连接器类型:
Header
触点类型:
Male Pin
配对间距:
0.079" (2.00mm)
位置数量:
15
行数:
1
行间距 - 配对:
已加载位置数:
All
样式:
Board to Board or Cable
遮蔽:
Shrouded - 4 Wall
安装类型:
Surface Mount, Right Angle
端接方式:
Solder
固定类型:
Push-Pull
触点长度 - 配对部分:
触点长度 - 引脚部分:
触点总长度:
绝缘高度:
0.220" (5.60mm)