Hirose Electric Co Ltd DF52-5S-0.8H(51)
零件编号:
DF52-5S-0.8H(51)
制造商:
Hirose Electric Co Ltd
分类:
排针、插座、母插座
封装:
描述:
CONNECTOR
请求报价 加入购物车
DF52-5S-0.8H(51) 规格
制造商
Hirose Electric Co Ltd
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
连接器类型:
触点类型:
样式:
位置数量:
已加载位置数:
配对间距:
行数:
行间距 - 配对:
安装类型:
端接方式:
固定类型:
触点表面处理 - 配对:
触点表面处理厚度 - 配对部分:
绝缘颜色:
绝缘高度:
触点长度 - 引脚部分:
工作温度:
材料阻燃等级:
配对堆叠高度:
防护等级:
特性:
电流额定值(安培):
分类:
排针、插座、母插座
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购DF52-5S-0.8H(51)?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证DF52-5S-0.8H(51)来自原厂或授权代理商?
3. DF52-5S-0.8H(51)显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. DF52-5S-0.8H(51)的退换货流程是怎样的?
(2)在DF52-5S-0.8H(51)交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
7. 如何联系我们获取技术支持,如DF52-5S-0.8H(51)引脚图,DF52-5S-0.8H(51)数据手册?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
图片 DF52-8S-0.8H(21) DF52-10S-0.8H(21) DF52-3S-0.8H(21) DF52-4S-0.8H(21) DF52-5S-0.8H(21)
系列 DF52 DF52 DF52 DF52 DF52
包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
产品状态 Active Active Active Active Active
连接器类型 Socket Socket Socket Socket Socket
触点类型 Non-Gendered Non-Gendered Non-Gendered Non-Gendered Non-Gendered
已加载位置数 All All All All All
配对间距 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm)
行间距 - 配对 - - - - -
端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
固定类型 Detent Lock Detent Lock Detent Lock Detent Lock Detent Lock
触点表面处理 - 配对 Tin Tin Tin Tin Tin
触点表面处理厚度 - 配对部分 - - - - -
绝缘颜色 Black Black Black Black Black
绝缘高度 0.069" (1.75mm) 0.069" (1.75mm) 0.069" (1.75mm) 0.069" (1.75mm) 0.069" (1.75mm)
触点长度 - 引脚部分 - - - - -
工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
材料阻燃等级 UL94 V-0 UL94 V-0 UL94 V-0 UL94 V-0 UL94 V-0
配对堆叠高度 - - - - -
防护等级 - - - - -
电流额定值(安培) 1.5A 1.5A 1.5A 1.5A 1.5A