Hirose Electric Co Ltd DF57H-3S-1.2C(15)
零件编号:
DF57H-3S-1.2C(15)
制造商:
Hirose Electric Co Ltd
分类:
矩形连接器外壳
封装:
描述:
CONN RCPT 3POS 1.2MM CRIMP
请求报价 加入购物车
DF57H-3S-1.2C(15) 规格
制造商
Hirose Electric Co Ltd
系列:
DF57
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Socket
触点类型:
Female Socket
位置数量:
3
间距:
0.047" (1.20mm)
行数:
1
行间距:
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
触点端接:
Crimp
固定类型:
Swing Lock
颜色:
Black
特性:
绝缘材料:
Liquid Crystal Polymer (LCP)
工作温度:
-35°C ~ 85°C