Hirose Electric Co Ltd DF62C-4S-2.2C(18)
零件编号:
DF62C-4S-2.2C(18)
制造商:
Hirose Electric Co Ltd
分类:
矩形连接器外壳
封装:
描述:
CONN RCPT HOUSING CRIMP
请求报价 加入购物车
DF62C-4S-2.2C(18) 规格
制造商
Hirose Electric Co Ltd
系列:
DF62
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Socket
触点类型:
Female Socket
位置数量:
4
间距:
0.087" (2.20mm)
行数:
2
行间距:
0.079" (2.00mm)
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
触点端接:
Crimp
固定类型:
Latch Lock
颜色:
Red
特性:
绝缘材料:
Polybutylene Terephthalate (PBT)
工作温度:
-35°C ~ 105°C