Hirose Electric Co Ltd DF62W-4EP-2.2C
零件编号:
DF62W-4EP-2.2C
制造商:
Hirose Electric Co Ltd
分类:
矩形连接器外壳
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DF62W-4EP-2.2C.pdf
描述:
CONN PLUG HSG 4POS 2.20MM
Shipping
库存:285
评论
库存:285
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DF62W-4EP-2.2C 规格
制造商
Hirose Electric Co Ltd
系列:
DF62W
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Plug
触点类型:
Male Pin
位置数量:
4
间距:
0.087" (2.20mm)
行数:
2
行间距:
0.079" (2.00mm)
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
触点端接:
Crimp
固定类型:
Latch Holder
颜色:
Black
特性:
Water Resistant
绝缘材料:
Polybutylene Terephthalate (PBT)
工作温度:
-35°C ~ 105°C