Hirose Electric Co Ltd DF63-1EP-3.96C
零件编号:
DF63-1EP-3.96C
制造商:
Hirose Electric Co Ltd
分类:
矩形连接器外壳
封装:
描述:
INTERCONNECT RECTANGULAR
请求报价 加入购物车
DF63-1EP-3.96C 规格
制造商
Hirose Electric Co Ltd
系列:
DF63
包装:
Bag
产品状态:
Active
连接器类型:
Plug
触点类型:
Male Pin
位置数量:
1
间距:
行数:
1
行间距:
安装类型:
Panel Mount, Snap-In
触点端接:
Crimp
固定类型:
Push-Pull
颜色:
Black
特性:
绝缘材料:
Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
工作温度:
-55°C ~ 105°C
分类:
矩形连接器外壳
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购DF63-1EP-3.96C?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证DF63-1EP-3.96C来自原厂或授权代理商?
3. DF63-1EP-3.96C显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. DF63-1EP-3.96C的退换货流程是怎样的?
(2)在DF63-1EP-3.96C交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
7. 如何联系我们获取技术支持,如DF63-1EP-3.96C引脚图,DF63-1EP-3.96C数据手册?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
系列 EnerBee™ DF63 EnerBee™ DF63W EnerBee™ DF63 EnerBee™ DF63 EnerBee™ DF63W
包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
产品状态 Active Active Active Active Active
连接器类型 Socket Receptacle Socket Socket Receptacle
触点类型 Female Socket Female Socket Female Socket Female Socket Female Socket
间距 0.156" (3.96mm) 0.156" (3.96mm) 0.156" (3.96mm) 0.156" (3.96mm) 0.156" (3.96mm)
行间距 - - - - -
触点端接 Crimp Crimp Crimp Crimp Crimp
固定类型 Latch Lock Latch Lock Latch Lock Latch Lock Latch Lock
颜色 Black Black Black Black Black
特性 - Waterproof (Mated) - - Waterproof (Mated)
工作温度 -55°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C