Murata Electronics DFEG12060D-3R3M=P3
零件编号:
DFEG12060D-3R3M=P3
制造商:
Murata Electronics
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DFEG12060D-3R3M=P3.pdf
描述:
FIXED IND 3.3UH 13A 6.3MOHM SMD
请求报价 加入购物车
DFEG12060D-3R3M=P3 规格
制造商
Murata Electronics
系列:
DFEG12060D
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
类型:
材料 - 芯:
Iron Powder
电感:
3.3 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
13 A
饱和电流 (Isat):
18A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
6.3mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.512" L x 0.496" W (13.00mm x 12.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.236" (6.00mm)