Murata Electronics DFEG12060D-5R6M=P3
零件编号:
DFEG12060D-5R6M=P3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DFEG12060D-5R6M=P3.pdf
描述:
FIXED IND 5.6UH 10A 11 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
DFEG12060D-5R6M=P3 规格
电感:
5.6 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
10 A
饱和电流 (Isat):
13A
直流电阻 (DCR):
11mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.512" L x 0.496" W (13.00mm x 12.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.236" (6.00mm)