Murata Electronics DFEG12060D-6R8M=P3
零件编号:
DFEG12060D-6R8M=P3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DFEG12060D-6R8M=P3.pdf
描述:
FIXED IND 6.8UH 9A 14 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
DFEG12060D-6R8M=P3 规格
电感:
6.8 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
9 A
饱和电流 (Isat):
11A
直流电阻 (DCR):
14mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.512" L x 0.496" W (13.00mm x 12.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.236" (6.00mm)