MEAN WELL USA Inc. DPTN16/3-PE
零件编号:
DPTN16/3-PE
制造商:
MEAN WELL USA Inc.
分类:
DIN 导轨、通道
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DPTN16/3-PE.pdf
描述:
16MM/3 CONNECTION/GRAY/PUSH IN
Shipping
库存:50
评论
库存:50
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DPTN16/3-PE 规格
制造商
MEAN WELL USA Inc.
系列:
包装:
Box
产品状态:
Active
类型:
Ground, Earth
断开类型:
位置数量:
3
层数:
1
端子 - 宽度:
12.2mm
端接样式:
Push In
电流 - IEC:
电压 - IEC:
1000V
电流 - UL:
电压 - UL:
600V