Eaton - Electronics Division DR124-120-R
零件编号:
DR124-120-R
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DR124-120-R.pdf
描述:
FIXED IND 12UH 4.1A 38 MOHM SMD
Shipping
库存:778
评论
库存:778
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DR124-120-R 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
系列:
DR124
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
12 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
4.1 A
饱和电流 (Isat):
4.96A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
38mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.177" (4.50mm)