Eaton - Electronics Division DR124-331-R
零件编号:
DR124-331-R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DR124-331-R.pdf
描述:
FIXED IND 330UH 830MA 990MOHM SM
Shipping
库存:360
评论
库存:360
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DR124-331-R 规格
电感:
330 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
830 mA
饱和电流 (Isat):
920mA
直流电阻 (DCR):
990mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.177" (4.50mm)