Eaton - Electronics Division DR125-180-R
零件编号:
DR125-180-R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DR125-180-R.pdf
描述:
FIXED IND 18UH 3.81A 37.7MOHM SM
请求报价 加入购物车
DR125-180-R 规格
系列:
DR
电感:
18 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
3.81 A
饱和电流 (Isat):
5.32A
直流电阻 (DCR):
37.7mOhm
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.236" (6.00mm)