Eaton - Electronics Division DR125-1R0-R
零件编号:
DR125-1R0-R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DR125-1R0-R.pdf
描述:
FIXED IND 1UH 15A 2.4 MOHM SMD
Shipping
库存:583
评论
库存:583
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DR125-1R0-R 规格
电感:
1 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
15 A
饱和电流 (Isat):
23.6A
直流电阻 (DCR):
2.4mOhm
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.236" (6.00mm)