Eaton - Electronics Division DR125-2R2-R
零件编号:
DR125-2R2-R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DR125-2R2-R.pdf
描述:
FIXED IND 2.2UH 10.9A 4.5MOHM SM
请求报价 加入购物车
DR125-2R2-R 规格
电感:
2.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
10.9 A
饱和电流 (Isat):
15A
直流电阻 (DCR):
4.5mOhm
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.236" (6.00mm)