Eaton - Electronics Division DRA124-102-R
零件编号:
DRA124-102-R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DRA124-102-R.pdf
描述:
FIXED IND 1MH 380MA 2.94 OHM SMD
Shipping
库存:984
评论
库存:984
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DRA124-102-R 规格
电感:
1 mH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
380 mA
饱和电流 (Isat):
629mA
直流电阻 (DCR):
2.94Ohm
工作温度:
-40°C ~ 165°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.177" (4.50mm)