Eaton - Electronics Division DRA125-100-R
零件编号:
DRA125-100-R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DRA125-100-R.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 5.57A 17 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
DRA125-100-R 规格
电感:
10 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
5.57 A
饱和电流 (Isat):
7.22A
直流电阻 (DCR):
17mOhm
工作温度:
-40°C ~ 165°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.236" (6.00mm)