Eaton - Electronics Division DRA127-102-R
零件编号:
DRA127-102-R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DRA127-102-R.pdf
描述:
FIXED IND 1MH 598MA 1.75 OHM SMD
Shipping
库存:209
评论
库存:209
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DRA127-102-R 规格
电感:
1 mH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
598 mA
饱和电流 (Isat):
1.1A
直流电阻 (DCR):
1.75Ohm
工作温度:
-40°C ~ 165°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.315" (8.00mm)