Eaton - Electronics Division DRA74-331-R
零件编号:
DRA74-331-R
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DRA74-331-R.pdf
描述:
FIXED IND 330UH 435MA 1.5OHM SMD
请求报价 加入购物车
DRA74-331-R 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
系列:
DRA
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Wirewound
材料 - 芯:
电感:
330 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
435 mA
饱和电流 (Isat):
514mA
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
1.5Ohm
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-40°C ~ 165°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.171" (4.35mm)