Samtec Inc. DW-01-17-T-D-250
零件编号:
DW-01-17-T-D-250
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DW-01-17-T-D-250.pdf
描述:
CONN HDR 2POS STACK T/H TIN
请求报价 加入购物车
DW-01-17-T-D-250 规格
位置数量:
2
间距:
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.480" (12.192mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.120" (3.048mm)
堆叠高度长度:
0.250" (6.350mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)