Samtec Inc. DW-02-07-G-S-215
零件编号:
DW-02-07-G-S-215
制造商:
Samtec Inc.
分类:
电路板间隔柱、堆叠器(板对板)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DW-02-07-G-S-215.pdf
描述:
CONN HDR 2POS 0.1 STACK T/H GOLD
请求报价 加入购物车
DW-02-07-G-S-215 规格
制造商
Samtec Inc.
系列:
Flex Stack, DW
包装:
Bulk
产品状态:
Active
位置数量:
2
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
0.430" (10.922mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.105" (2.667mm)
堆叠高度长度:
0.215" (5.461mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)