Samtec Inc. DW-02-08-G-S-234
零件编号:
DW-02-08-G-S-234
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DW-02-08-G-S-234.pdf
描述:
CONN HDR 2POS 0.1 STACK T/H GOLD
请求报价 加入购物车
DW-02-08-G-S-234 规格
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
0.530" (13.462mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.186" (4.724mm)
堆叠高度长度:
0.234" (5.944mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)