Samtec Inc. DW-02-09-G-D-460
零件编号:
DW-02-09-G-D-460
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DW-02-09-G-D-460.pdf
描述:
CONN BRD STACK .100" 4POS
请求报价 加入购物车
DW-02-09-G-D-460 规格
位置数量:
4
间距:
0.100" (2.54mm)
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.730" (18.542mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.160" (4.064mm)
堆叠高度长度:
0.460" (11.684mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)