Samtec Inc. DW-02-09-G-S-400
零件编号:
DW-02-09-G-S-400
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DW-02-09-G-S-400.pdf
描述:
CONN HDR 2POS 0.1 STACK T/H GOLD
请求报价 加入购物车
DW-02-09-G-S-400 规格
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
0.730" (18.542mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.220" (5.588mm)
堆叠高度长度:
0.400" (10.160mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)