Samtec Inc. DW-02-10-G-D-563
零件编号:
DW-02-10-G-D-563
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DW-02-10-G-D-563.pdf
描述:
CONN HDR 4POS 0.1 STACK T/H GOLD
请求报价 加入购物车
DW-02-10-G-D-563 规格
位置数量:
4
间距:
0.100" (2.54mm)
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.830" (21.082mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.157" (3.988mm)
堆叠高度长度:
0.563" (14.300mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)