Samtec Inc. DW-02-10-G-S-650
零件编号:
DW-02-10-G-S-650
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DW-02-10-G-S-650.pdf
描述:
CONN HDR 2POS 0.1 STACK T/H GOLD
请求报价 加入购物车
DW-02-10-G-S-650 规格
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
0.830" (21.082mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.070" (1.778mm)
堆叠高度长度:
0.650" (16.510mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)