Samtec Inc. DW-02-11-G-S-575
零件编号:
DW-02-11-G-S-575
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DW-02-11-G-S-575.pdf
描述:
CONN HDR 2POS 0.1 STACK T/H GOLD
请求报价 加入购物车
DW-02-11-G-S-575 规格
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
0.930" (23.622mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.245" (6.223mm)
堆叠高度长度:
0.575" (14.605mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)