Samtec Inc. DW-02-11-G-S-745
零件编号:
DW-02-11-G-S-745
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DW-02-11-G-S-745.pdf
描述:
CONN BRD STACK .100" 2POS
请求报价 加入购物车
DW-02-11-G-S-745 规格
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
0.930" (23.622mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.075" (1.905mm)
堆叠高度长度:
0.745" (18.923mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)