Samtec Inc. DW-02-14-LM-D-910
零件编号:
DW-02-14-LM-D-910
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DW-02-14-LM-D-910.pdf
描述:
CONN HDR 4POS 0.1 STACK T/H GOLD
请求报价 加入购物车
DW-02-14-LM-D-910 规格
位置数量:
4
间距:
0.100" (2.54mm)
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.430" (36.322mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.410" (10.414mm)
堆叠高度长度:
0.910" (23.114mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)