Samtec Inc. DW-03-08-TM-S-300-002
零件编号:
DW-03-08-TM-S-300-002
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DW-03-08-TM-S-300-002.pdf
描述:
CONN BRD STACK .100" 3POS
请求报价 加入购物车
DW-03-08-TM-S-300-002 规格
位置数量:
3
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
0.530" (13.462mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.120" (3.050mm)
堆叠高度长度:
0.300" (7.620mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)