Samtec Inc. DW-03-09-T-D-396
零件编号:
DW-03-09-T-D-396
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DW-03-09-T-D-396.pdf
描述:
CONN HDR 6POS 0.1 STACK T/H TIN
请求报价 加入购物车
DW-03-09-T-D-396 规格
位置数量:
6
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.730" (18.542mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.224" (5.690mm)
堆叠高度长度:
0.396" (10.058mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)