Samtec Inc. DW-03-10-G-S-710
零件编号:
DW-03-10-G-S-710
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DW-03-10-G-S-710.pdf
描述:
CONN BRD STACK .100" 3POS
请求报价 加入购物车
DW-03-10-G-S-710 规格
位置数量:
3
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
0.830" (21.082mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.010" (0.254mm)
堆叠高度长度:
0.710" (18.034mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)