Samtec Inc. DW-03-12-G-S-814
零件编号:
DW-03-12-G-S-814
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DW-03-12-G-S-814.pdf
描述:
CONN HDR 3POS 0.1 STACK T/H GOLD
请求报价 加入购物车
DW-03-12-G-S-814 规格
位置数量:
3
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
1.030" (26.162mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.106" (2.692mm)
堆叠高度长度:
0.814" (20.676mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)