Samtec Inc. DW-03-13-G-S-845
零件编号:
DW-03-13-G-S-845
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DW-03-13-G-S-845.pdf
描述:
CONN HDR 3POS 0.1 STACK T/H GOLD
请求报价 加入购物车
DW-03-13-G-S-845 规格
位置数量:
3
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
1.230" (31.242mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.275" (6.985mm)
堆叠高度长度:
0.845" (21.463mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)