Samtec Inc. DW-03-13-T-D-890
零件编号:
DW-03-13-T-D-890
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DW-03-13-T-D-890.pdf
描述:
CONN HDR 6POS 0.1 STACK T/H TIN
请求报价 加入购物车
DW-03-13-T-D-890 规格
位置数量:
6
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.230" (31.242mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.230" (5.842mm)
堆叠高度长度:
0.890" (22.606mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)