Samtec Inc. DW-03-20-T-D-700
零件编号:
DW-03-20-T-D-700
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DW-03-20-T-D-700.pdf
描述:
CONN HDR 6POS 0.1 STACK T/H TIN
请求报价 加入购物车
DW-03-20-T-D-700 规格
间距:
0.100" (2.54mm)
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.130" (28.702mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.320" (8.128mm)
堆叠高度长度:
0.700" (17.780mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)