Samtec Inc. DW-03-20-T-D-850
零件编号:
DW-03-20-T-D-850
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DW-03-20-T-D-850.pdf
描述:
CONN BRD STACK .100" 6POS
请求报价 加入购物车
DW-03-20-T-D-850 规格
间距:
0.100" (2.54mm)
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.130" (28.702mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.170" (4.318mm)
堆叠高度长度:
0.850" (21.590mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)