Samtec Inc. DW-04-08-G-S-340
零件编号:
DW-04-08-G-S-340
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DW-04-08-G-S-340.pdf
描述:
CONN HDR 4POS 0.1 STACK T/H GOLD
请求报价 加入购物车
DW-04-08-G-S-340 规格
位置数量:
4
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
0.530" (13.462mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.080" (2.032mm)
堆叠高度长度:
0.340" (8.636mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)