Samtec Inc. DW-04-08-T-D-215
零件编号:
DW-04-08-T-D-215
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DW-04-08-T-D-215.pdf
描述:
CONN HDR 8POS 0.1 STACK T/H TIN
请求报价 加入购物车
DW-04-08-T-D-215 规格
位置数量:
8
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.530" (13.462mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.205" (5.207mm)
堆叠高度长度:
0.215" (5.461mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)