Samtec Inc. DW-04-09-G-S-375
零件编号:
DW-04-09-G-S-375
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DW-04-09-G-S-375.pdf
描述:
CONN HDR 4POS 0.1 STACK T/H GOLD
请求报价 加入购物车
DW-04-09-G-S-375 规格
位置数量:
4
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
0.730" (18.542mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.245" (6.223mm)
堆叠高度长度:
0.375" (9.525mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)