Samtec Inc. DW-04-10-G-S-400
零件编号:
DW-04-10-G-S-400
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DW-04-10-G-S-400.pdf
描述:
HEADER .1" 4 PIN SNGL ROW
请求报价 加入购物车
DW-04-10-G-S-400 规格
间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.830" (21.082mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.320" (8.128mm)
堆叠高度长度:
0.400" (10.160mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)