Samtec Inc. DW-04-10-L-S-577
零件编号:
DW-04-10-L-S-577
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DW-04-10-L-S-577.pdf
描述:
CONN BRD STACK .100" 4POS
请求报价 加入购物车
DW-04-10-L-S-577 规格
间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.830" (21.082mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.143" (3.632mm)
堆叠高度长度:
0.577" (14.656mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)