Samtec Inc. DW-04-11-G-S-640
零件编号:
DW-04-11-G-S-640
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DW-04-11-G-S-640.pdf
描述:
CONN HDR 4POS 0.1 STACK T/H GOLD
请求报价 加入购物车
DW-04-11-G-S-640 规格
间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.930" (23.622mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.180" (4.572mm)
堆叠高度长度:
0.640" (16.256mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)