Samtec Inc. DW-04-12-L-S-712
零件编号:
DW-04-12-L-S-712
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DW-04-12-L-S-712.pdf
描述:
CONN HDR 4POS 0.1 STACK T/H GOLD
请求报价 加入购物车
DW-04-12-L-S-712 规格
间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.030" (26.162mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.208" (5.283mm)
堆叠高度长度:
0.712" (18.085mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)