Samtec Inc. DW-04-14-T-S-1100-002
零件编号:
DW-04-14-T-S-1100-002
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DW-04-14-T-S-1100-002.pdf
描述:
CONN HDR 4POS 0.1 STACK T/H TIN
请求报价 加入购物车
DW-04-14-T-S-1100-002 规格
位置数量:
4
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
1.430" (36.322mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.220" (5.588mm)
堆叠高度长度:
1.100" (27.940mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)